ymnik - информационный портал
карта сайта | администрация |

Почтовые индексы регионов России. Хабаровский край.


Расписание транспорта
Адреса и телефоны
Флаги государств мира
Схемы метро городов мира
Индексы
Адыгея респ
Башкирия респ
Бурятия респ
Алтай респ
Дагестан респ
Ингушская респ
Кабардино-Балкарская респ
Калмыкия респ
Карачаево-Черкесская респ
Карелия респ
Коми респ
Марий Эл респ
Мордовия респ. (13)
Якутия респ
Северная Осетия респ
Татарстан респ
Тува респ
Удмуртская респ
Хакасия респ
Чеченская респ
Чувашская респ
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Приморский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Белгородская обл
Брянская обл
Владимирская обл
Волгоградская обл
Воронежская обл
Ивановская обл
Иркутская обл
Калининградская обл
Калужская обл
Камчатская обл
Кемеровская область
Кировская обл
Костромская обл
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Магаданская обл
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермская обл
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Саратовская обл
Сахалинская обл
Свердловская обл
Смоленская обл
Тамбовская обл
Тверская обл
Томская обл
Тюменская обл
Ульяновская обл
Челябинская обл
Читинская обл
Ярославская обл
Москва г.
Санкт-Петербург г.
Еврейская авт.обл
Агинский Бурятский АО
Коми-Пермяцкий АО
Корякский АО
Ненецкий АО
Таймырский АО
Усть-Ордынский Бурятский АО
Ханты-Мансийский АО
Чукотский АО
Эвенкийский АО
Ямало-Ненецкий АО
Байконур г.
Тульская обл.
Прогноз погоды
Выставки
Коды
Документы
Гербы городов
Эмблемы
Анекдоты
Тосты
Мифология
Афоризмы
Законы



Главная | Индексы | Хабаровский край | Хабаровский край

Хабаровский край

ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Центр: город Хабаровск

города:


Амурск - 682644 Охотск - 682482 Советская Гавань - 682800
Бикин - 682970 Николаевск-на-Амуре - 682460  


Город Вяземский - 682950

улицы:


8649 км - 682950 Козюкова ул - 682950 Пушкина ул - 682950
Амурская ул - 682950 Коллективная ул - 682950 Рабочий пер - 682950
Амурский пер - 682950 Комарова пер - 682952 Садовая ул - 682950
Арсеньева ул - 682950 Коммунальная ул - 682950 Саперный пер - 682950
Безымянная ул - 682950 Коммунистическая ул - 682950 Сельскохозяйственная ул - 682950
Верхотурова ул - 682950 Комсомольская ул - 682951 Серышева ул - 682950
Владивостокская ул - 682950 Космодемьянской ул - 682951 Сильная ул - 682950
Владивостокский пер - 682950 Котляра ул - 682950 Смирнова ул - 682951
Вокзальный 1-й пер - 682950 Кошевого ул - 682951 Советский пер - 682950
Вокзальный 2-й пер - 682950 Красноармейская ул - 682950 Солнечная ул - 682950
Волочаевская ул - 682950 Красный Орел ул - 682950 Сосновая ул - 682950
Восточная ул - 682950 Кубякова ул - 682950 Стоцкого ул - 682951
Вяземская ул - 682950 Л.Чайкиной ул - 682950 Строительная ул - 682950
Гастелло ул - 682951 Л.Шевцовой ул - 682950 Студенческая ул - 682950
Гоголя ул - 682950 Лазо ул - 682950 Сухая ул - 682950
Горького ул - 682950 Ленина ул - 682950 Таежная ул - 682951
Громовой ул - 682951 Лесная ул - 682951 Театральная ул - 682950
Грушевая ул - 682950 Лесопильная ул - 682951 Толстого ул - 682950
ДОС-1 тер - 682952 Луговая ул - 682950 Тракторная ул - 682950
Дзержинского ул - 682950 Матросова пер - 682951 Транспортная ул - 682950
Дикопольцева ул - 682950 Матросова ул - 682951 Тургенева ул - 682950
Добролюбова ул - 682950 Милицейская ул - 682950 Тюленина ул - 682951
Железнодорожная ул - 682950 Мирный пер - 682950 Украинская ул - 682950
Забайкальская ул - 682950 Мичурина ул - 682950 Уссурийская ул - 682950
Заводская ул - 682950 Морозова ул - 682951 Февральская ул - 682950
Заозерная ул - 682950 Некрасова ул - 682950 Фрунзе ул - 682950
Заслонова ул - 682950 Овражный пер - 682950 Хасанский пер - 682950
Звездная ул - 682950 Октябрьская ул - 682950 Центральная ул - 682950
Зеленая ул - 682950 Орджоникидзе ул - 682950 Чапаева ул - 682950
Земнухова ул - 682951 Островского ул - 682950 Чернышевского ул - 682950
Казачья ул - 682950 Парковая ул - 682950 Чехова пер - 682950
Калинина ул - 682951 Партизанская ул - 682950 Чехова ул - 682950
Карла Маркса ул - 682950 Первомайская ул - 682950 Шевченко ул - 682952
Киевская ул - 682950 Первомайский пер - 682950 Школьная ул - 682950
Кирова ул - 682950 Петровского ул - 682950 Школьный пер - 682950
Кирпичная ул - 682951 Пионерская ул - 682950 Шолохова ул - 682952
Кленовая ул - 682950 Пограничная ул - 682950 Шоссейная ул - 682950
Клубная ул - 682952 Полевая ул - 682950 Якова Свердлова ул - 682950
Клубный пер - 682952 Полетова ул - 682950  
Коваля ул - 682950 Полоса Отвода ул - 682950  


Город Комсомольск-на-Амуре - 681000

населенные пункты включенные в город:


Берлин п - 681034 Рыббаза п - Таежный п - 681026
Дружба п - 681034 Старт п - 681001 Ульбинка ст -
Нусхи ст - Строитель п - 681034  

улицы 1-9


9 Января ул - 681000

улицы А-Б:


Азовская ул - 681023 Байкальская ул - 681034 Березовый пер - 681000
Айвазовского ул - 681025 Балтийская ул - 681017 Берлин п - 681034
Аксакова ул - 681025 Барбюса ул - 681000 Бестужева ул - 681007
Алеутский пер - 681006 Баррикадная ул - 681006 Бехтерева ул - 681029
Алмазная ул - 681029 Бархатная ул - 681000 Блюхера ул - 681022
Амурская ул - 681018 Батурина ул - 681034 Большой туп - 681007
Ангарский пер - 681000 Баумана ул - 681034 Бородина ул - 681007
Антенный пер - 681005 Баха пер - 681034 Боткина ул - 681029
Аренского ул - 681029 Беговая ул - 681025 Братский пер - 681022
Армейская ул - 681008 Безымянная ул - 681006 Бригадный пер - 681000
Арсеньев пер - 681017 Бекетова ул - 681029 Бродского ул - 681029
Ачинская ул - 681017 Белорусская ул - 681000 Брюсова ул - 681029
Базарный пер - 681000 Белый пер - 681034 Бункерная ул - 681025
Базовая ул - 681000 Береговая ул - 681017  

улицы В-Г:


Вавилова ул - 681017 Вокзальная ул - Вятская ул - 681017
Вагонная ул - 681000 23-37 - 681013 Гагарина ул - 681017
Васнецова пер - 681017 39-56 - 681010 Гамарника ул -
Вениаминова ул - 681000 62-83 - 681032 17-24 - 681032
Веницианова ул - 681034 87-95 - 681035 35-41 - 681035
Весенний пер - 681029 Вологодского ул - 681029 Гаражная ул - 681000
Вишневый пер - 681034 Володарского ул - Глазунова ул - 681000
Владивостокская 1-я ул - 681006 101,103 - 681032 Гоголя ул - 681022
Владивостокская 2-я ул - 681006 29-99 - 681017 Голубичная ул - 681007
Владивостокская 3-я ул - 681006 Волочаевская ул - 681017 Городская ул - 681025
Владивостокская 4-я ул - 681006 Восточное ш - 681006 Горюнская ул - 681023
Водная ул - 681006 Высокая ул - 681006 Гравийная ул - 681026
Водонасосная ул - 681008 Вяземский пер - 681017 Грибная ул - 681000

улицы Д-И:


Дальневосточная 1-я ул - 681029 Димитрова ул - 681013 Заветный пер - 681000
Дальневосточная 2-я ул - 681007 Динамовская ул - 681017 Заводская ул - 681005
Дальневосточная 3-я ул - 681007 Дипинская ул - 681008 Западная ул - 681018
Дальневосточная 4-я ул - 681007 Добролюбова ул - 681007 Запарина ул - 681006
Дальневосточная 5-я ул - 681007 Докучаева ул - 681018 Запорожская ул - 681018
Дальняя ул - 681005 Донская ул - 681017 Заречная ул - 681034
Дарвина ул - 681018 Дорожный пер - 681018 Затонная ул - 681006
Дворцовый пер - 681022 Достоевского ул - 681029 Зейская ул - 681006
Декабристов ул - 681017 Дружба п - 681034 Зеленая ул - 681000
Декоративная ул - 681023 Дунайская ул - 681000 Зеленый пер - 681000
Державина ул - 681029 Елисейская ул - 681000 Зимний пер - 681022
Дземги 7 км - 681005 Елочная ул - 681000 Ильича ул - 681017
Дзержинского ул - Енисейская ул - 681034 Индустриальное ш - 681006
38-42 - 681003 Есауленко ул - 681000 Интернациональный пр-кт -
4-24 - 681016 Железнодорожный пер - 681017 10-26,33-59 - 681024
46-54 - 681017 Желябова ул - 681005 2-8,11,29-31 - 681003
Дикопольцева ул - Жуковского ул - Иркутская ул - 681006
24,28,31,33-37,39-41 - 681035 27-45 - 681007  
32,38 - 681032 49-85 - 681008  

улицы К:


Кабельная ул - 681007 Комбинатский пер - 681034 Крайняя ул - 681008
Казармы ул - 681000 Коминтерна ул - 681028 Крановая ул - 681008
Калинина ул - Комитетская ул - 681000 Красная ул - 681000
1-5,7-15 - 681022 Коммунаров ул - 681017 Красноармейская ул - 681000
20,22,24,27-41 - 681014 Коммунистическая ул - 681005 Красногвардейская ул -
6,17 - 681018 Комсомольская ул - 30-36 - 681013
Каменная ул - 681000 2-35 - 681000 8-29 - 681000
Камский пер - 681000 37-53 - 681021 Краснодарский пер - 681000
Карамзина ул - 681007 58-79 - 681024 Краснодонцева ул - 681026
Карьерная ул - 681005 82-84 - 681017 Краснофлотская ул - 681000
Каспийская ул - 681022 Комсомольское ш - Кривая ул - 681000
Каховская ул - 681022 1-66 - 681000 Крупской ул - 681005
Квартальная ул - 681007 75,77,79 - 681022 Крылова ул - 681022
Кедровая ул - 681008 93-250 - 681018 Крымская ул - 681017
Кирзавод ул - 681017 Конный проезд - 681017 Кубанская ул - 681008
Кирова ул - Кооперативная ул - 681000 Кузнечная ул - 681005
17-53 - 681000 Копровая ул - 681005 Куйбышева ул - 681029
3-15 - 681016 Копылова ул - Кулибина ул - 681029
65-79 - 681027 28-35 - 681014 Культурная ул - 681008
Кирпичная ул - 681017 41-51 - 681018 Курская ул - 681017
Кленовый пер - 681000 Корабельная ул - 681000 Курский пер - 681017
Клубничная ул - 681007 Короткая ул - 681006 Кустарная ул - 681000
Ковшовая ул - 681026 Косогорная ул - 681005 Кутузова ул - 681034
Колхозная ул - 681018 Котовского ул -  
Кольцова ул - 681022 2,4,6,8 - 681021  
  3,5,7,9-15 - 681013  

улицы Л:


Ладожская ул - 681006 Ленинская ул - 681008 Литейная ул - 681006
Лазо ул - Лермонтова ул - 681022 Лодочная ул - 681006
19,23,25,73-77,108-114 - 681007 Лесная ул - 681017 Ломоносова ул -
3-5 - 681014 Лесхозная ул - 681025 18-59 - 681022
34-64,78,79,80,86 - 681008 Летняя ул - 681006 61-113 - 681018
Ленина пр-кт - Летчиков ул - 681000 Луговая 1-я ул - 681000
18-40,48 - 681013 Линейная ул - 681008 Луговая 2-я ул - 681000
2-14 - 681027   Лукашова ул - 681000
41-47 - 681024   Лунная ул - 681033
50-60 - 681010   Лыжная ул - 681008
72-89 - 681035   Лядова ул - 681006
Ленинградская ул -    
20-36,38-46 - 681022    
37 - 681029    
48-54 - 681018    
55-76 - 681014    
77-103 - 681007    

улицы М-Н:


Магистральное ш - Мичурина ул - Мостовая ул - 681022
13-17 - 681010 23-96 - 681022 Моховая ул - 681023
21-29 - 681032 98-190 - 681018 Мылкинский пер - 681017
31-49 - 681035 Можайского ул - 681008 Набережная ул - 681006
Малый туп - 681007 Молодежная ул - 681000 Народная ул - 681017
Мартеновская ул - 681005 Молодогвардейская ул - Нахимова ул - 681008
Мачтовая ул - 681023 1-21 - 681000 Невельского ул - 681027
Машинная ул - 681008 24-26 - 681021 Невского ул - 681007
Медный пер - 681017 Монтажная пер - 681000 Некрасова ул - 681022
Металлургов ул - 681005 Московский пр-кт - Новаторов ул - 681018
Механическая ул - 681005 14-29,35-119 - 681029 Новая ул - 681022
Мечникова ул - 681006 30-34 - 681007 Новокиевская ул - 681017
Милицейская ул - 681017 6-10 - 681022 Новороссийская ул - 681017
Минина ул - 681029    
Минская ул - 681022    
Мира пр-кт -    
14-42 - 681000    
43-49,51-63 - 681013    
50 - 681027    
8-13 - 681016    

улицы О:


Овражная ул - 681005 Омская ул - 681017 Орловская ул - 681017
Огарева ул - 681025 Орджоникидзе ул - Осенняя ул - 681006
Огнеупорная ул - 681026 3-21 - 681016 Осиновая ул - 681000
Огородная ул - 681017 46-50 - 681003 Осоавиахима ул - 681000
Озерная ул - 681022 Орехова ул - Островского пер - 681008
Океанская ул - 681017 1-4,8-12,14,42 - 681029 Охотская ул - 681026
Октябрьский пр-кт - 681000 39-41,43-69 - 681014  
Олега Кошевого ул - 681026 5,7,13,17,19 - 681007  

улицы П:


Павлова ул - 681018 Пионерская ул - Полярная ул - 681017
Парижской Коммуны ул - 681010 17-59,68 - 681000 Попова ул - 681029
Парковая ул - 681000 4-16 - 681016 Поселковая ул - 681005
Парниковая ул - 681025 63-67,69-86 - 681027 Почтовая ул - 681026
Партизанская ул - Пирогова ул - Пояркова ул - 681006
1-7,9-15 - 681000 15-27 - 681032 Правды ул - 681029
8 - 681008 34-36 - 681010 Пржевальского ул - 681006
Пасечная ул - 681000 5,7 - 681017 Пригородная ул - 681022
Пендрие ул - 681013 Писарева ул - 681005 Приморская ул - 681008
Первостроителей пр-кт - Пихтовая ул - 681000 Проезжий пер - 681006
15 - 681003 Победы пр-кт - Прокатная ул - 681005
18 - 681000 10,33-41 - 681022 Пролетарская ул - 681018
19,21,22 - 681024 20-30,61-65 - 681014 Промысловая ул - 681008
20 - 681021 42-44,67-75 - 681007 Просвещения ул - 681005
31-43 - 681010 Пограничная ул - 681026 Проточная ул - 681000
Пермская ул - 681022 Подгорная ул - 681005 Профсоюзная ул - 681008
Песочная ул - 681000 Пожарского ул - 681029 Прямой ул - 681017
Песочный пер - 681000 Ползунова ул - 681025 Пугачева ул - 681006
Печерская ул - 681008 Полтавская ул - 681029 Путейская ул - 681000

улицы Р:


Рабочая ул - 681006 Ремонтная ул - 681006 Ржевская ул - 681018
Радищева ул - 681007 Репина ул - 681029 Родниковая ул - 681023
Раздольная ул - 681026 Речная ул - 681000 Розы Люксембург ул - 681008
Ракетная ул - 681017 Речная 1-я ул - 681000 Рулевая ул - 681000
Рекордная ул - 681025 Речная 2-я ул - 681000 Рыбная ул - 681006
Рекордный пер - 681034 Речная 3-я ул - 681000 Рыбокомбинат тер - 681006
Рельсовая ул - 681000 Речная 4-я ул - 681000 Рылеева ул - 681008
Рельсовая 1-я ул - 681000 Речная 5-я ул - 681000 Рыночная ул - 681005
Рельсовая 2-я ул - 681000 Речная 6-я ул - 681000  
Ремесленная ул - 681005 Речная Б. ул - 681000  

улицы С:


Садовая ул - 681018 Силинка ул - 681000 Старт ул - 681001
Салтыкова-Щедрина ул - 681029 Силинский пер - 681000 Сторожевая ул - 681006
Санитарный пер - 681000 Складской пер - 681000 Стрелковая ул - 681000
Сахалинская ул - 681027 Смежный пер - 681000 Стрелковая 1-я ул - 681000
Свердлова ул - 681029 Советская ул - Стрелковая 2-я ул - 681000
Светлая ул - 681017 1-14 - 681018 Стрелковая 4-я ул - 681000
Свирская ул - 681000 15-23 - 681022 Стрелковая 5-я ул - 681000
Свободы ул - 681018 24-39 - 681029 Стрелковая 6-я ул - 681000
Связистов ул - 681000 Совхозная ул - 681022 Стрелковая 7-я ул - 681000
Севастопольская ул - Сортировочная ул - 681000 Стрелковая 8-я ул - 681000
2-29 - 681000 Сортировочная Мк3 ул - 681000 Строитель ул - 681034
39-62 - 681013 Сосновый пер - 681034 Суворова ул - 681007
Северное ш - Сочинская ул - Судостроительная ул - 681027
1-27 - 681005 1-22 - 681029 Сурикова ул - 681029
28-168 - 681034 27-64 - 681007 Сусанина ул - 681008
Седова пер - 681008 Спартака ул - 681029 Сушилка ул - 681008
Сеченова ул - 681018 Станочная ул - 681008  
Сидоренко ул - 681013 Староамурская ул - 681006  

улицы Т-Ч:


Таежная ул - 681000 Турбинная ул - 681007 Хасановская ул - 681017
Талалихина ул - 681000 Тургенева ул - 681029 Хетагуровская ул -
Тамбовская ул - 681017 Угловой проезд - 681008 1,3,4 - 681018
Тельмана ул - 681018 Угольный пер - 681000 7-18 - 681014
Тепличная ул - 681025 Ударная ул - 681022 Химическая ул - 681017
Техническая ул - 681006 Ульяновская ул - 681017 Хмельницкого ул - 681029
Тихий пер - 681034 Уральская ул - 681018 Холмская ул - 681025
Токарная ул - 681008 Условный пер - 681026 Хоменко ул - 681029
Толстого ул - 681029 Успенского ул - 681008 Хорпинское ш - 681006
Томская ул - 681000 Уссурийская ул - 681000 Цветочный пер - 681017
Тракторный пер - 681000 Ф.Энгельса ул - 681005 Цемзаводская ул - 681005
Трестовская ул - 681018 Формовочная ул - 681000 Центральный пр-кт - 681018
Трубная ул - 681000 Фруктовая ул - 681026 Циолковского ул - 681006
Труда аллея - Фурманова ул - 681005 Чапаева ул - 681010
3-40 - 681000 Хабаровская ул - Черноморская ул - 681022
47-57 - 681003 43-51 - 681013 Четный пер - 681025
59,64,66 - 681017 7-37 - 681027  
Тупиковая ул - 681034 Халтурина ул - 681000  

улицы Ш-Я:


Шевченко ул - 681005 Штурмовая ул - 681029 Южная ул - 681022
Широкая ул - 681000 Щеглова ул - 681000 Юности б-р -
Широнова ул - 681000 Щорса ул - 681008 14,16 - 681017
Шиферный пер - 681025 Электронный пер - 681023 2-12 - 681003
Шиханова ул - 681024 Эльбан ул - 681000 Яблочная ул - 681000
Шишкина ул - 681007 Энергетик ул - 681034 Ясная ул - 681025
Школьная ул - 681022 Энергетическая ул - 681022  
Шлаковая ул - 681026 Юбилейная ул - 681035  


Амурский район

населенные пункты:


149 км ст - 682625 Известковый п - 682652 Рыббаза п - 682650
Ачан с - 682636 Лесной п - 682620 Санболи с - 682625
Болонь п - 682600 Литовко п - 682620 Сельгон ст - 682620
Вандан ст - 682620 Малмыж ст - 682652 Тейсин ст - 682620
Вознесенское с - 682650 Менгон ст - 682600 Украинка с - 682620
Голубичное с - 682620 Мылки ст - 682647 Усть-Гур с - 682650
Джармен ст - 682620 Нусхи п - 682620 Форель ст - 682620
Джелюмкен ст - 682620 Омми с - 682651 Эльбан пгт - 682613
Джуен с - 682601 Падали с - 682620  
Диппы с - 682650 Партизанские Сопки ст - 682620  


Аяно-Майский район

населенные пункты:


Аим с - 682575 Кекра с - 682577 Разрезной х - 682575
Аимчан х - 682573 Кемкара х - 682575 Семиречье х - 682575
Алдома х - 682575 Кени п - 682577 Улкан х - 682575
Аэропорт с - 682575 Курун-Урях с - 682576 Федорово с - 682575
Аян с - 682571 Мармелан х - 682575 Цыпанда х - 682573
Джигда с - 682574 Назарово х - 682575  
Итанжа х - 682575 Нелькан с - 682573  


Бикинский район

населенные пункты:


Александровка с - 682992 Лермонтовка с - 682992 Перелесок п - 682980
Бойцово п - 682992 Лесопильное с - 682980 Покровка с - 682992
Васильевка с - 682970 Лончаково с - 682984 Пушкино с - 682982
Добролюбово с - 682992 Оренбургское с - 682981 Розенгардовка пгт - 682992


Ванинский район

населенные пункты:


Акур п - 682870 Като п - 682860 Оунэ п - 682850
Ванино пгт - 682860 Кенада п - 682875 Оунэ п - 682855
Встречный п - 682860 Косграмбо п - 682855 Теплый Ключ с - 682871
Высокогорный п - 682855 Косграмбо п - 682875 Токи п - 682851
Датта п - 682863 Кузнецовский п - 682855 Тулучи пгт - 682870
Датта с - 682863 Ландыши п - 682882 Тумнин п - 682865
Джигдаси п - 682860 Монгохто п - 682882 Уська-Орочская с - 682850
Дюанка п - 682860 Мучка п - 682860 Уська-Русская с - 682850
Дюанка с - 682862 Октябрьский пгт - 682890 Хуту с - 682850
Като п - 682855 Откосная п - 682855 Чипсари с - 682863


Верхнебуреинский район

населенные пункты:


Адникан п - 682090 Перевальный ст - 682076 Усть-Умальта с - 682095
Аланап с - 682052 Согда с - 682053 Усть-Ургал с - 682082
Алонка п - 682051 Солони п - 682089 Ушман с - 682054
Веселый п - 682081 Софийск п - 682086 ЦЭС п - 682032
Герби п - 682073 Средний Ургал п - 682081 Чегдомын пгт - 682030
Зимовье п - 682050 Стройучасток с - 682052 Чекунда с - 682090
Корчагин ст - 682053 Сулук п - 682088 Шахтинское с - 682095
Лиственный п - 682072 Таланджа ст - 682040 Эльга с - 682065
Малинник ст - 682050 Тырма п - 682050 Этыркэн п - 682095
Могды с - 682088 Умальта с - 682095 Эхилкан п/ст - 682060
Мошка ст - 682053 Ургал 1-й п - 682070 Ягдынья ст - 682060
Новый Ургал пгт - 682071 Усмань с - 682095 Яурин ст - 682060


Вяземский район

населенные пункты:


Аван с - 682946 Дормидонтовка с - 682966 Мелиоратор п - 682950
Березка-1 п - 682950 Дорожник п - 682950 Отрадное с - 682945
Березка-2 п - 682950 Забайкальское с - 682959 Роскошь с - 682950
Венюково с - 682949 Каменушка п - 682950 Садовое с - 682950
Ветеран-1 п - 682950 Каменушка ст - 682950 Снарский ст - 682950
Ветеран-2 п - 682950 Капитоновка с - 682964 Соболево с - 682946
Ветеран-3 п - 682950 Кедрово с - 682942 Тигровое п - 682950
Видное с - 682950 Котиково с - 682947 Уссури п - 682950
Виноградовка с - 682948 Котиково ст - 682947 Шереметьево с - 682944
Гедике ст - 682950 Красицкое с - 682941 Шумный п - 682962
Глебово с - 682950 Кукелево с - 682955 Щебенчиха ст - 682950
Дормидонтовка п - 682965 Медвежий п - 682950 Ярославка п - 682964


Имени Лазо район

населенные пункты:


28 км с - 682901 Зоевка с - 682921 Переяславка Вторая городок - 682965
34 км с - 682901 Золотой п - 682908 Петровичи с - 682921
43 км п - 682903 Каменец-Подольск с - 682919 Полетное с - 682925
52 км п - 682903 Катэн п - 682938 Прудки с - 682925
Аргунск с - 682910 Киинск с - 682919 Святогорье с - 682931
База Дрофа с - 682928 Кия п - 682926 Сидима п - 682919
Бичевая с - 682930 Кондратьевка с - 682919 Сита с - 682901
Васильевка с - 682910 Кругликово с - 682901 Соколовка с - 682936
Второй Сплавной Участок с - 682910 Кутузовка п - 682932 Солонцовый п - 682936
Гвасюги с - 682933 Марусино с - 682924 Сплавной 3-й п - 682910
Георгиевка с - 682928 Могилевка с - 682929 Среднехорье п - 682933
Гродеково с - 682939 Мухен пгт - 682916 Сукпай п - 682909
Долми с - 682935 Невельское с - 682930 Хака с - 682919
Дрофа с - 682928 Новостройка с - 682905 Хор пгт - 682920
Дурмин п - 682905 Обор с - 682903 Черняево с - 682918
Екатеринославка с - 682926 Павленково с - 682926 Шаповаловка с - 682919
Змейка п - 682902 Переяславка пгт - 682910 Южный п - 682936


Имени Полины Осипенко район

населенные пункты:


Бриакан с - 682382 Гуга с - 682380 Октябрьский п - 682394
Веселая Горка с - 682383 Имени Полины Осипенко с - 682380 Удинск с - 682391
Владимировка с - 682387 Князево с - 682393 Херпучи п - 682392
Главный Стан с - 682380 Оглонги с - 682390  


Комсомольский район

населенные пункты:


Аксака ст - 681064 Комсомольск-31 городок - 681031 Среднетамбовское п - 681081
Аксиян п - 681081 Кун ст - Станок с - 681074
Аэропорт п - Мачтовый п - 681090 Удоми ст - 681074
Бельго с - 681055 Молодежный с - 681051 Уктур с - 681095
Боктор с - 681081 Нижнетамбовское с - 681092 Хумми с - 681053
Большая Картель с - 681081 Нижние Халбы с - 681066 Хурба с - 681060
Верхнетамбовское с - 681064 Новоильиновка с - 681091 Черный Мыс п - 681074
Верхняя Эконь с - 681067 Новый Мир с - 681058 Чучи с - 681074
Гайтер с - 681050 Октябрьский п - 681052 Шелехово с - 681075
Галичный с - 681052 Онды с - 681095 Эльдиган ст - 681074
Гурское рп - 681090 Пивань с - 681070 Эммер с - 681087
ДОС п - Пони ст - 681090 Ягодный с - 681087
Даппы с - 681053 Селихино с - 681085  
Кенай с - 681096 Снежный с - 681076  


Нанайский район

населенные пункты:


Арсеньево с - 682371 Джонка с - 682362 Найхин с - 682375
Верхний Нерген с - 682365 Дубовый Мыс с - 682359 Нижняя Манома с - 682357
Верхняя Манома с - 682370 Иннокентьевка с - 682364 Синда с - 682353
Гасси с - 682359 Искра с - 682353 Славянка с - 682361
Дада с - 682352 Лидога с - 682361 Троицкое с - 682350
Даерга с - 682375 Малмыж с - 682365 Уни с - 682371
Джари с - 682350 Маяк с - 682354  


Николаевский район

населенные пункты:


Алеевка с - 682444 Красное с - 682431 Орель-Чля с - 682457
Алексеевка с - 682444 Лазарев пгт - 682446 Оремиф с - 682432
Байдуково с - 682436 Литке с - 682449 Половинка с - 682469
Виданово с - 682447 Маго пгт - 682450 Пуир с - 682436
Власьево с - 682469 Макаровка с - 682436 Сахаровка с - 682440
Гырман с - 682450 Многовершинный пгт - 682449 Свободное с - 682434
Джаорэ с - 682444 Нигирь с - 682447 Тнейвах с - 682432
Иннокентьевка с - 682440 Нижнее Пронге с - 682444 Чля с - 682456
Константиновка с - 682442 Озерпах с - 682434 Чныррах с - 682431


Охотский район

населенные пункты:


Арка с - 682499 Кирпичный п - 682482 Островной п - 682488
Аэропорт п - 682482 Морской п - 682488 Резиденция с - 682494
Булгин с - 682489 Новая Земля п - 682490 Сельхозферма п - 682490
Вострецово с - 682494 Новая Иня п - 682490 Улья п - 682482
Иня с - 682490 Новое Устье п - 682493 Усчан п - 682494
Кетанда с - 682482 Нядбаки п - 682493  


Советско-Гаванский район

населенные пункты:


Бяудэ п - 682843 Заветы Ильича пгт - 682844 Майский пгт - 682846
Гатка с - 682841 Лососина пгт - 682848  


Солнечный район

населенные пункты:


Амгунь с - 682729 Дсз с - 682730 Тавлинка с - 682738
Березовый с - 682738 Дуки с - 682737 Фестивальный п - 682724
Болен с - 682737 Кондон с - 682733 Хальгасо с - 682724
Горин с - 682732 Лиан с - 682709 Харпичан с - 682734
Горный пгт - 682707 Мавринское с - 682731 Хурмули с - 682730
Гусевка с - 682738 Сельхоз с - 682738 Эворон с - 682735
Джамку с - 682739 Солнечный пгт - 682711  


Тугуро-Чумиканский район

населенные пункты:


Алгазея с - 682561 Джана ст - 682560 Тугур с - 682564
Болодек ст - 682560 Неран с - 682563 Удское с - 682562
Бурукан ст - 682560 Тором с - 682563 Чумикан с - 682560


Ульчский район

населенные пункты:


Агние-Афанасьевск п - 682414 Кальма с - 682408 Решающий п - 682415
Анненские Воды с - 682406 Кизи с - 682428 Савинское с - 682421
Белоглинка с - 682409 Киселевка с - 682412 Солонцы с - 682426
Богородское с - 682400 Ключевой п - 682413 Софийское с - 682418
Большие Санники с - 682425 Кольчем с - 682426 Сусанино с - 682419
Булава с - 682420 М.Горький с - 682412 Тахта с - 682409
Быстринск п - 682415 Мариинское с - 682423 Тулинское с - 682425
Воскресенское с - 682419 Мариинское-Рейд с - 682424 Тыр с - 682408
Де-Кастри п - 682429 Монгол с - 682421 Ухта с - 682400
Дуди с - 682427 Нижняя Гавань с - 682403 Циммермановка с - 682410
Калиновка с - 682417 Ново-Троицкое с - 682409 Чильба с - 682427


Хабаровский район

населенные пункты:


Анастасьевка с - 680524 Корсаково-1 с - 680501 Сарапульское шоссе 21 км п - 680517
Благодатное с - 680551 Корсаково-2 с - 680501 Сарапульское шоссе 34 км п - 680520
Бычиха с - 680502 Корфовский п - 680555 Сарапульское шоссе 43 км п - 680520
Виноградовка с - 680547 Краснознаменка с - 680551 Светлый с - 680517
Владивостокское шоссе 18 км п - 680501 Краснореченское с - 680501 Свечино с - 680520
Владивостокское шоссе 24 км п - 680501 Красносельское с - 680510 Сергеевка с - 680517
Владивостокское шоссе 40 км п - 680502 Кукан с - 680540 Сикачи-Алян с - 680530
Воронеж-1 с - 682310 Лесное с - 680510 Скворцово с - 680507
Воронеж-2 с - 682310 Малиновка с - 682303 Смирновка с - 680539
Воронеж-3 с - 682310 Малышево с - 680526 Сосновка с - 680505
Восточное с - 680520 Матвеевка с - 680510 Таежное с - 680543
Восход с - 680520 Мирное с - 680539 Талакан с - 680520
Вятское с - 680525 Мичуринское с - 680547 Томское с - 680542
Галкино с - 680512 Нагорное с - 680501 Тополево с - 680510
Гаровка-1 с - 680561 Наумовка с - 682342 Улика-Национальное с - 680531
Гаровка-2 с - 680562 Некрасовка с - 680507 Улика-Павловка с - 680531
Догордон с - 682348 Новокаменка с - 682332 Федоровка с - 680571
Дружба с - 680506 Новокуровка с - 680530 Хабаровск-43 городок - 680520
Елабуга с - 680527 Новотроицкое с - 680555 Хаил с - 680530
Заозерное с - 680510 Осиновая Речка с - 680502 Хехцир с - 680530
Иванковцы с - 680533 Пасека с - 680505 Челны с - 680571
Ильинка с - 680555 Петропавловка с - 680513 Черная Речка с - 680520
Казакевичево с - 682303 Победа с - 680533 Чернолесье с - 680531
Калинка с - 680549 Ракитное с - 680505 Чирки с - 680520
Князе-Волконское с - 680551 Ровное с - 680517 Чистополье с - 680520
Князе-Волконское 1 с - 680551 Рощино с - 680501  
Константиновка с - 680512 Сарапульское с - 680510  


  • Версия для печати



  • Rambler's Top100