ymnik - информационный портал
карта сайта | администрация |

Почтовые индексы регионов России. Свердловская область.


Расписание транспорта
Адреса и телефоны
Флаги государств мира
Схемы метро городов мира
Индексы
Адыгея респ
Башкирия респ
Бурятия респ
Алтай респ
Дагестан респ
Ингушская респ
Кабардино-Балкарская респ
Калмыкия респ
Карачаево-Черкесская респ
Карелия респ
Коми респ
Марий Эл респ
Мордовия респ. (13)
Якутия респ
Северная Осетия респ
Татарстан респ
Тува респ
Удмуртская респ
Хакасия респ
Чеченская респ
Чувашская респ
Алтайский край
Краснодарский край
Красноярский край
Приморский край
Ставропольский край
Хабаровский край
Амурская обл
Архангельская обл
Астраханская обл
Белгородская обл
Брянская обл
Владимирская обл
Волгоградская обл
Воронежская обл
Ивановская обл
Иркутская обл
Калининградская обл
Калужская обл
Камчатская обл
Кемеровская область
Кировская обл
Костромская обл
Курганская обл
Курская обл
Ленинградская обл
Липецкая обл
Магаданская обл
Московская обл
Мурманская обл
Нижегородская обл
Новгородская обл
Новосибирская обл
Омская обл
Оренбургская обл
Орловская обл
Пензенская обл
Пермская обл
Псковская обл
Ростовская обл
Рязанская обл
Самарская обл
Саратовская обл
Сахалинская обл
Свердловская обл
Смоленская обл
Тамбовская обл
Тверская обл
Томская обл
Тюменская обл
Ульяновская обл
Челябинская обл
Читинская обл
Ярославская обл
Москва г.
Санкт-Петербург г.
Еврейская авт.обл
Агинский Бурятский АО
Коми-Пермяцкий АО
Корякский АО
Ненецкий АО
Таймырский АО
Усть-Ордынский Бурятский АО
Ханты-Мансийский АО
Чукотский АО
Эвенкийский АО
Ямало-Ненецкий АО
Байконур г.
Тульская обл.
Прогноз погоды
Выставки
Коды
Документы
Гербы городов
Эмблемы
Анекдоты
Тосты
Мифология
Афоризмы
Законы



Главная | Индексы | Свердловская обл | Свердловская область: Города

Свердловская область

ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Центр: город Екатеринбург

города:


Ирбит - 623850 Каменск-Уральский - 623400 Новая Ляля - 624401
Арамиль - 624000 Камышлов - 624860 Туринск - 623900
Артемовский - 623780 Талица - 623640 Нижние Серги - 623090
Дегтярск - 623270 Тавда - 623950 Невьянск - 624190
Волчанск - 624941 Сысерть - 624020 Михайловск - 623080
Богданович - 623530 Верхотурье - 624380 Реж - 623750
Верхний Тагил - 624160 Сухой Лог - 624800 Верхняя Тура - 624320
Среднеуральск - 624070 Верхняя Салда - 624760


Город Алапаевск - 624600

населенные пункты включенные в город:


Асбестовский пгт - 624611 Зыряновский пгт - 624615 Нейвинский п - 624600
Болотная п - 624600 Кедровка п - 624600 Нейво-Шайтанский пгт - 624610
Верхняя Алапаиха д - 624600 Ключи д - 624600 Озеро п - 624600
Верхняя Сусана п - 624600 Мелкозерово с - 624600 Островная п - 624600
Западный п - 624612 Мочалка п - 624600 Торфяник п - 624600


Город Асбест - 624260

населенные пункты включенные в город:


Белокаменный п - 624282 Красноармейский п - 624260 Рефтинский пгт - 624285
Изумруд пгт - 624287 Малышева пгт - 624286 Старо-Кирпичный п - 624260
Изумруд ст - 624287 Ново-Кирпичный п - 624260 Чапаева п - 624286
Ильинский п - 624260 Ново-Окунево п - 624260 Шамейский п - 624286
Коммунальный п - 624260 Осиновка п - 624260 д/о Асбестовский нп - 624260


Город Березовский - 623700

населенные пункты включенные в город:


Безречный п - 623700 Липовский п - 623700 Первомайский п - 623700
Благодатный п - 623700 Лосиный пгт - 623710 Сарапулка пгт - 623719
Зеленый Дол п - 623700 Лубяной п - 623712 Солнечный п - 623700
Каменный п - 623700 Малиновка п - 623700 Становая п - 623729
Кедровка п - 623711 Монетный пгт - 623720 Старопышминск пгт - 623718
Клюквенный п - 623700 Мурзинский п - 623700 Шиловка п - 623700
Ключевск пгт - 623725 Октябрьский пгт - 623700  
Красногвардейский п - 623700 Островное п - 623700  


Город Верхняя Пышма - 624090

населенные пункты включенные в город:


Балтым с - 624080 Кедровое пгт - 624087 Ольховка п - 624089
Вашты п - 624090 Кирпичный п - 624090 Ощепково ст - 624090
Верхотурка д - 624090 Коптяки д - 624090 Первомайский п - 624090
Гать п - 624090 Красный п - 624086 Половинный п - 624080
Глубокий Лог п - 624090 Красный Адуй п - 624090 Ромашка п - 624090
Дачный п - 624080 Крутой п - 624090 Сагра п - 624090
Залесье п - 624090 Мостовка д - 624090 Санаторный п - 624090
Зеленый Бор п - 624090 Мостовское с - 624088 Соколовка п - 624090
Исеть пгт - 624082 Мурзинка д - 624090 Черемшанка п - 624090
Каменные Ключи п - 624090 Нагорный п - 624090 Шахты п - 624090


Город Заречный - 624250

населенные пункты включенные в город:


Боярка д - 624250 Курманка д - 624250
Гагарка д - 624241 Мезенское с - 624247


Город Карпинск - 624930

населенные пункты включенные в город:


Антипинский п - 624930 Кытлым пгт - 624945 Усть-Тылай п - 624930
Веселовка пгт - 624943 Макарьевка д - 624930 Усть-Тыпыл п - 624930
Вьюжный п - 624930 Новая Княсьпа п - 624930 Шомпа п - 624930
Железнодорожный п - 624930 Сосновка п - 624947  
Каквинские Печи п - 624944 Уральская Сопка п - 624930  


Город Качканар - 624350

населенные пункты включенные в город:


Валериановск пгт - 624365 Именновский п - 624350


Город Кировград - 624140

населенные пункты включенные в город:


Андреевский п - 624140 Карпушиха пгт - 624155 Нейва п - 624140
Белоречка пгт - 624153 Левиха пгт - 624156 Нейво-Рудянка пгт - 624152
Горушки п - 624140 Листвянное д - 624140 Половинный п - 624154
Ежовский п - 624140 Ломовский п - 624140 Тепловая п - 624140


Город Краснотурьинск - 624440

населенные пункты включенные в город:


11 Сельхозучастка п - 624440 Загородный п - 624440 Прибрежный п - 624440
Белка п - 624440 Каменка п - 624440 Рудничный пгт - 624465
Брусничный п - 624440 Лимка п - 624440 Черная п - 624440
Воронцовка пгт - 624467 Медная шахта п - 624440 Чернореченск п - 624461
Воронцовка ст - 624440 Медный рудник п - 624440 Шихан п - 624440
Гаревая п - 624440 Новокирпичный п - 624440  


Город Красноуральск - 624330

населенные пункты включенные в город:


Бородинка п - 624330 Краснодольский п - 624330 Чирок п - 624330
Высокий п - 624330 Межень п - 624330 Ясьва д - 624330
Дачный п - 624343 Никольский п - 624330  
Каменка п - 624330 Промежуток п - 624330  


Город Красноуфимск - 623300

населенные пункты включенные в город:


Журавлиный Лог п - 623300 Пудлинговый п - 623310
Полухино п - 623300 Черная Речка п - 623300


Город Кушва - 624300

населенные пункты включенные в город:


Азиатская п - 624310 Доф 3 п - 624300 Осоко-Александровский п - 624300
Арбатский п - 624300 Камешек п - 624300 Софьяновка п - 624300
Баранчинский пгт - 624315 Кедровка д - 624300 Строителей п - 624300
Боровая д - 624300 Молочная д - 624300 Хребет-Уральский п - 624300
Валуевский Рудник п - 624300 Мостовая д - 624300 Чекмень п - 624300
Верхняя Баранча п - 624300 Орулиха п - 624300 д/о Баранчинский п - 624300


Город Лесной - 624201

населенные пункты включенные в город:


51 квартал п - 624202 Мельничный п - 624201 Таежный п - 624213
Бушуевка п - 624201 Поселок 1 п - 624201 Чащевита п - 624201
Горный п - 624204 Поселок 2 п - 624203  
Елкино пгт - 624214 Поселок 4 п - 624203  

улицы:


8 Марта ул - 624201 Ленина ул - 624201 Сиротина ул - 624201
Азина ул - 624201 Лесная ул - 624201 Совхозный пер - 624201
Бажова ул - 624201 Луговая ул - 624201 Сосновый пер - 624201
Белинского ул - 624200 Мальского б-р - 624201 Спокойный проезд - 624201
Березовая ул - 624201 Мамина-Сибиряка ул - 624203 Строителей ул - 624201
Вайнера ул - 624201 Маяковского ул - 624201 Тельмана ул - 624201
Восточный проезд - 624201 Мира ул - 624205 Тенистый проезд - 624201
Гоголя ул - 624200 Морозова ул - 624201 Технический проезд - 624201
Горького ул - 624201 Нагорная ул - 624200 Транспортный пер - 624201
Дальний проезд - 624200 Новая дор - 624200 Трудовой проезд - 624201
Дзержинского ул - 624203 Объездная дор - 624200 Туринская ул - 624201
Дорожный проезд - 624201 Орджоникидзе ул - 624203 Уральская ул - 624201
Железнодорожный проезд - 624201 Островского ул - 624201 Ф.Энгельса ул - 624201
Заводской проезд - 624201 Павлика Морозова ул - 624201 Фрунзе ул - 624205
Заселье ул - 624201 Первомайская ул - 624201 Фурманова ул - 624201
Институтский пер - 624200 Пионерская ул - 624201 Хвойный проезд - 624201
Калинина ул - 624201 Победы ул - 624200 Хохрякова ул - 624201
Карла Либкнехта ул - 624201 Промышленный проезд - 624200 Чапаева ул - 624201
Карла Маркса ул - 624200 Профсоюзная ул - 624201 Чернышевского ул - 624201
Карьер ул - 624201 Пушкина ул - 624201 Шевченко ул - 624201
Кирова ул - 624201 Розы Люксембург ул - 624201 Школьный проезд - 624201
Кольцевая ул - 624200 Садовая ул - 624201 Щорса ул - 624201
Коммунистический пр-кт - 624200 Свердлова ул - 624201 Энтузиастов ул - 624201
Комсомольская ул - 624200 Северный проезд - 624201 Юбилейная ул - 624201
Куйбышева ул - 624201 Семейная ул - 624201 Южная ул - 624201


Город Нижний Тагил - 622000

населенные пункты включенные в город:


Известковый карьер рп - 622001 Продснаба рп - 622014 Фотеево-1 п - 622049
НТГРЭС рп - 622022 СМП-29 промзона - 622014 Фотеево-2 п - 622049
Нефтебазы рп - 622014 Санаторий Руш п - 622000 Черемшанка п - 622001
Песчаный Карьер промзона - 622026 Старатель п - 622000  

улицы 1-9


1 Мая ул - 622000 53 Подстанция тер - 622000 9 Января ул - 622000
1-я линия - 622000 7 Ноября ул - 622000  
23 Партсъезда ул - 622039 7-й кв-л - 622000  

улицы А-Б:


Авангардная ул - 622051 Асбестовский пер - 622001 Бис ул - 622051
Августовская ул - 622049 Бабушкина ул - 622000 Бобкова ул - 622004
Авиационная ул - 622051 Бажова ул - 622051 Болгарская ул - 622000
Аганичева ул - 622002 Байдукова ул - 622031 Болотникова ул - 622026
Азиатская ул - 622000 Байкальская ул - 622000 Большая Гальянская ул - 622030
Азовская ул - 622015 Балакинская ул - 622005 Большая Кооперативная ул - 622000
Айвазовского ул - 622000 Балакирева ул - 622051 Большевистская ул - 622000
Академика Бардина ул - 622000 Баранчинская ул - 622022 Бондина ул - 622013
Академика Павлова ул - 622000 Барнаульская ул - 622000 Боровая ул - 622000
Академика Поленова ул - 622000 Баррикадная ул - 622000 Борцов Революции ул - 622042
Алапаевская ул - 622005 Басова ул - 622004 Ботаническая ул - 622000
Александра Матросова ул - 622000 Бауманская ул - 622001 Братская ул - 622000
Алмазная ул - 622001 Безымянный пер - 622030 Братьев Худояровых ул - 622000
Алтайская ул - 622004 Белинского ул - 622051 Бригадная ул - 622000
Алябьева ул - 622014 Белявского ул - 622051 Брусничная ул - 622000
Амурская ул - 622014 Береговая ул - 622013 Буденного ул - 622000
Ангарская ул - 622031 Береговая-Краснокаменская ул - 622042 Бурщиков ул - 622000
Апрельская ул - 622022 Береговая-Ударная ул - 622030 Быкова ул - 622000
Апрельская 2-я ул - 622022 Березовая ул - 622051  
Артема ул - 622000 Бирюзовая ул - 622012  

улицы В:


Вагонзавод ст - 622012 Вешняя ул - 622022 Волочаевская ул - 622000
Вагоностроителей пр-кт - 622000 Висимская ул - 622000 Восстания ул - 622000
Валегинская ул - 622000 Вишневая ул - 622000 Восточная ул - 622000
Вальцовщиков ул - 622000 Вогульская ул - 622000 Восточное ш - 622000
Ватутина ул - 622000 Водная ул - 622000 Восточный проезд - 622000
Верескова ул - 622000 Водопроводная ул - 622000 Всеобуча ул - 622000
Вересовая ул - 622000 Воеводина ул - 622000 Выйская ул - 622000
Верхне-Черепанова ул - 622000 Войкова ул - 622000 Высокогорская ул - 622000
Верхняя ул - 622000 Волгоградская ул - 622000 Высотная ул - 622000
Весенняя ул - 622000 Волгодонская ул - 622000 Вязовская ул - 622000
Ветеринарная ул - 622000 Волжская ул - 622000  
Вечерняя ул - 622022 Володарского ул - 622000  

улицы Г-Д:


Гагарина ул - 622000 Горбуновский торфяник ул - 622049 Декабристов ул - 622000
Гаева ул - 622000 Горная ул - 622000 Декабрьская ул - 622022
Газетная ул - 622000 Горняка ул - 622000 Деповская ул - 622000
Газовая ул - 622000 Городская ул - 622000 Джамбула ул - 622000
Гайдара ул - 622000 Горошникова ул - 622000 Джапаридзе ул - 622000
Гальяновская ст - 622001 Горького ул - 622000 Дзержинского пр-кт - 622000
Гастелло ул - 622000 Госпитальная ул - 622039 Димитрова ул - 622000
Гвардейская ул - 622000 Гражданская ул - 622000 Днепровская ул - 622000
Геодезистов проезд - 622022 Гранитная ул - 622000 Добровольцев ул - 622000
Геологов проезд - 622000 Грибная ул - 622000 Добролюбова пер - 622051
Геологов ул - 622000 Грибоедова ул - 622000 Добролюбова ул - 622000
Героев Труда ул - 622000 Громовой ул - 622000 Докучаева ул - 622000
Глинки ул - 622000 Грузчиков ул - 622000 Долинная ул - 622000
Гоголя ул - 622000 Грунтовая ул - 622000 Доменная ул - 622000
Голокаменская ул - 622000 Дальневосточная ул - 622000 Дружбы ул - 622000
Голубая ул - 622000 Дальняя ул - 622000 Дружинина ул - 622000
Гончарная ул - 622000 Дарвина ул - 622000 Дубовая ул - 622000
Горбуново ст - 622049 Дачная ул - 622000 Дунайская ул - 622000
Горбуновская ул - 622000 Декабристов проезд - 622001  

улицы Е-И:


Евстюнинская ул - 622000 Завязовская ст - 622005 Землячки ул - 622000
Ежовая ул - 622051 Загородная ул - 622000 Зерновая ул - 622000
Еланская ул - 622000 Заозерная ул - 622000 Зимняя ул - 622000
Ельничная ул - 622000 Западная ул - 622000 Знаменская ул - 622000
Енисейская ул - 622000 Запорожская ул - 622000 Зои Космодемьянской ул - 622000
Ермака ул - 622000 Заречная ул - 622000 Ивовая ул - 622000
Жданова ул - 622000 Зари ул - 622000 Избирателей ул - 622000
Железнодорожная ул - 622000 Заслонова ул - 622000 Известковая ул - 622000
Железняка ул - 622000 Застройщиков ул - 622000 Изумрудная ул - 622000
Железорудная ул - 622000 Захарова ул - 622000 Ильича ул - 622000
Жуковского ул - 622000 Звеньевая ул - 622000 Индивидуальная ул - 622000
Забойщиков ул - 622000 Зеленая ул - 622000 Индустриальная ул - 622000
Заводская ул - 622000 Зеленостроевская ул - 622000 Иркутская ул - 622000
Завокзальная ул - 622000 Зеленый туп - 622000 Исинская ул - 622000

улицы К:


Калинина ул - 622000 Ключики Старые ул - 622000 Красногвардейская ул - 622000
Калиновая ул - 622000 Ковалевской ул - 622000 Красногорская ул - 622000
Калужская ул - 622000 Коксовая ул - 622000 Краснодонская ул - 622000
Каменная ул - 622000 Коллективная ул - 622000 Краснознаменная ул - 622000
Камнетесов ул - 622000 Колхозная ул - 622000 Красной Звезды ул - 622000
Камская ул - 622000 Кольцова ул - 622000 Краснокаменская ул - 622000
Камышовая ул - 622000 Коминтерна ул - 622000 Краснофлотская ул - 622000
Карбышева ул - 622039 Коммунальная ул - 622000 Красноярская ул - 622000
Карла Либкнехта ул - 622000 Коммуны ул - 622000 Красных Зорь ул - 622000
Карла Маркса ул - 622000 Компасная ул - 622000 Красных Партизан ул - 622000
Карпинского ул - 622000 Комсомольская ул - 622000 Круговая ул - 622000
Каспийская ул - 622000 Кондукторская ул - 622000 Крупской ул - 622000
Каховская ул - 622000 Кондукторский проезд - 622000 Крылова ул - 622000
Квартальная ул - 622000 Конечная ул - 622000 Крымская ул - 622000
Кварцевая ул - 622000 Кооперативная ул - 622000 Кузбасская ул - 622000
Кедровая ул - 622000 Коперника ул - 622000 Кузнецкого ул - 622000
Кедун-Быково ст - 622002 Копровая ул - 622000 Кузнечная ул - 622000
Керамиков ул - 622000 Корабельный пер - 622000 Куйбышева ул - 622000
Керченская ул - 622000 Коровина ул - 622000 Кулибина проезд - 622013
Киевская ул - 622000 Короленко ул - 622000 Кулибина ул - 622000
Кизиловская ул - 622000 Короткая ул - 622000 Культуры ул - 622000
Кирова ул - 622000 Космическая ул - 622000 Курганская ул - 622000
Кирпичная ул - 622000 Космонавтов ул - 622000 Курортная ул - 622000
Клары Цеткин ул - 622000 Котовского ул - 622000 Курская ул - 622000
Кленовая ул - 622000 Крайняя ул - 622000 Кутузова ул - 622000
Клубная ул - 622000 Красина ул - 622000 Кушвинская ул - 622000
Ключевская ул - 622000 Красная ул - 622000  
Ключики Новые ул - 622000 Красноармейская ул - 622000  

улицы Л:


Лазо ул - 622000 Лесная ул - 622000 Лодочная ул - 622000
Лайская ул - 622000 Лесной проезд - 622000 Лозовая ул - 622000
Лайский тракт - 622000 Лесорубов ул - 622000 Локомотивная ул - 622000
Лебяжинская ул - 622000 Летная ул - 622000 Локомотивный проезд - 622000
Ленина пр-кт - 622000 Линейный проезд - 622000 Ломоносова ул - 622000
Ленина ул - 622000 Липовый тракт - 622000 Луговая ул - 622000
Ленинградский пр-кт - 622000 Лисогорская ул - 622000 Луначарского ул - 622000
Ленская ул - 622000 Литейная ул - 622000 Лучевая ул - 622000
Лермонтова ул - 622000 Литейщиков ул - 622000  

улицы М:


Магистральная ул - 622000 Машинистов ул - 622000 Минская ул - 622000
Магнитная ул - 622000 Машиностроителей ул - 622000 Мира пр-кт - 622000
Майская ул - 622000 Маяковского ул - 622000 Мичурина ул - 622000
Максарева ул - 622000 Медная ул - 622000 Молодежная ул - 622000
Малахитовая ул - 622000 Межевая ул - 622000 Монтажников ул - 622000
Малая ул - 622000 Мельникова ул - 622000 Морозова ул - 622000
Малая Кооперативная ул - 622000 Менделеева проезд - 622000 Московская ул - 622000
Малиновая ул - 622000 Менделеева ул - 622000 Мостовая ул - 622000
Малогальянская ул - 622000 Металлистов ул - 622000 Мотина ул - 622000
Малокраснокаменская ул - 622000 Металлургическая ул - 622000 Моховой проезд - 622000
Малый пер - 622000 Металлургов ул - 622000 Мраморная ул - 622000
Малышева ул - 622000 Механизаторов ул - 622000 Муринская ул - 622000
Мамина-Сибиряка ул - 622000 Механическая ул - 622000 Мурманская ул - 622000
Мартеновская ул - 622000 Мечников ул - 622000  
Маховая ул - 622000 Минина ул - 622000  

улицы Н-О:


Набережная ул - 622000 Новаторов ул - 622000 Октябрьский пр-кт - 622000
Нагорная ул - 622000 Новая ул - 622000 Октябрьской Революции ул - 622000
Напольная ул - 622000 Новоселов ул - 622000 Окунева ул - 622000
Народного Фронта ул - 622000 Новосельская ул - 622000 Олега Кошевого ул - 622000
Народной воли ул - 622000 Новострой ул - 622000 Ольховская ул - 622000
Нахимова ул - 622000 Новый пер - 622000 Омская ул - 622000
Невьянский пер - 622000 Носова ул - 622000 Оплетина ул - 622000
Негасимая ул - 622000 Обороны ул - 622000 Орджоникидзе ул - 622000
Неделина ул - 622039 Обсерваторская ул - 622000 Осенняя ул - 622000
Незаметный пер - 622000 Огаркова ул - 622000 Осипенко ул - 622000
Некрасова ул - 622000 Огнеупорная ул - 622000 Островского ул - 622000
Нижняя Черепанова ул - 622000 Огородная ул - 622000 Отдыха ул - 622000
Низовая ул - 622000 Окраинная ул - 622000 Отечественная ул - 622000
Никитина ул - 622000 Октябрьская ул - 622000 Охотников ул - 622000

улицы П:


Панфилова ул - 622000 Пирогова ул - 622000 Почтовый проезд - 622000
Папанина ул - 622000 Писарева ул - 622000 Правды ул - 622000
Парашютная ул - 622000 Питомник Горзеленхоза ул - 622000 Прибрежный пер - 622000
Парижской Коммуны ул - 622000 Пихтовая ул - 622000 Пригородная ул - 622000
Парковая ул - 622000 Пихтовый пер - 622000 Приисковая ул - 622000
Паровозная ул - 622000 Площадная ул - 622000 Пришвина ул - 622000
Пароходная ул - 622000 Победы ул - 622000 Проезжая ул - 622000
Партизанская ул - 622000 Подгорная ул - 622000 Прокатчиков ул - 622000
Пархоменко ул - 622000 Подсобная ул - 622000 Пролетарская ул - 622000
Патона ул - 622000 Пожарная ул - 622000 Промышленный пер - 622000
Патриотов ул - 622000 Пожарского ул - 622000 Проселочная ул - 622000
Первомайская ул - 622000 Полевая ул - 622000 Просторная ул - 622000
Пермская ул - 622000 Ползунова ул - 622000 Профсоюзная ул - 622000
Перова ул - 622000 Полуденская ул - 622000 Прохладная ул - 622000
Перовской ул - 622000 Полюсная ул - 622000 Проходчиков ул - 622000
Песчаная ул - 622000 Полюсный пер - 622000 Прудная ул - 622000
Песчаный проезд - 622000 Полярная ул - 622000 Пугачева ул - 622000
Петрокаменская ул - 622000 Поперечная ул - 622000 Путейская ул - 622000
Печатников ул - 622000 Попова ул - 622000 Пушкина ул - 622000
Пионерская ул - 622000 Поселковая ул - 622000 Пылаева ул - 622000
Пиритная ул - 622000 Почтовая ул - 622000  

улицы Р:


Рабкоров ул - 622000 Разведчиков ул - 622000 Родниковая ул - 622000
Рабочая ул - 622000 Ракетная ул - 622000 Розы Люксембург ул - 622000
Равенства ул - 622000 Рассетная ул - 622049 Ростовская ул - 622000
Радиальная ул - 622000 Ремонтный пер - 622000 Рудничная ул - 622000
Радистов проезд - 622051 Репина ул - 622000 Рудный пер - 622000
Радистов ул - 622000 Республиканская ул - 622000 Рудянская ул - 622000
Радищева ул - 622000 Речная ул - 622000 Рябиновая ул - 622000
Радужная ул - 622000 Решетникова ул - 622000  

улицы С:


Садовая ул - 622000 Серебрянский тракт - 622000 Сталеваров ул - 622000
Садоводов ул - 622000 Серная ул - 622000 Сталинградская ул - 622000
Салдинская ул - 622000 Серова ул - 622000 Станционный пер - 622000
Салтыкова-Щедрина ул - 622000 Сибирская ул - 622000 Старатель ст - 622015
Самолетная ул - 622000 Сибирский пер - 622000 Степана Разина ул - 622000
Самотечная ул - 622000 Сиреневая ул - 622000 Степная ул - 622000
Самоцветов ул - 622000 Сланцевая ул - 622000 Степной проезд - 622000
Сан-Донато ст - 622000 Слесарная ул - 622000 Стрелочников ул - 622000
Сварщиков ул - 622000 Смоленская ул - 622000 Строителей пр-кт - 622000
Свердлова ул - 622000 Снежная ул - 622000 Студеная ул - 622000
Свердловская ул - 622000 Советская ул - 622000 Студенческая ул - 622000
Светлая ул - 622000 Советской Армии ул - 622039 Субботняя ул - 622000
Свободы ул - 622000 Совхозная ул - 622000 Суворова ул - 622000
Северная ул - 622000 Солнечная ул - 622000 Сульфатная ул - 622000
Северное ш - 622000 Соревнования ул - 622000 Сурикова проезд - 622000
Седова ул - 622000 Сортировочная ул - 622000 Сурикова ул - 622000
Сельская ул - 622000 Сосновая ул - 622000 Сухоложская ул - 622000
Семенова ул - 622000 Союзная ул - 622000 Сцепщиков ул - 622000
Сенная ул - 622000 Спартака ул - 622000  
Сентябрьская ул - 622000 Спортивная ул - 622000  

улицы Т-Х:


Тагилстроевская ул - 622000 Труда ул - 622000 Учебная ул - 622000
Тагильская ул - 622000 Трудовая ул - 622000 Учительская ул - 622000
Тагильский тракт - 622000 Тупиковая ул - 622000 Ушинского ул - 622000
Таежная ул - 622000 Тургенева ул - 622000 Уютная ул - 622000
Танкистов ул - 622000 Туристов пер - 622022 Ф.Энгельса ул - 622000
Тельмана ул - 622000 Туристов ул - 622000 Фабричная ул - 622000
Техническая ул - 622000 Тыловая ул - 622000 Федорова ул - 622000
Тимирязева ул - 622000 Угловая ул - 622000 Фестивальная ул - 622000
Тихий пер - 622000 Угольная ул - 622000 Физкультурная ул - 622000
Тобольская ул - 622000 Ударная ул - 622000 Финансовый пер - 622000
Товарный Двор ул - 622000 Удовенко ул - 622000 Фотеевская ул - 622000
Толмачева ул - 622000 Узкая ул - 622000 Фрезеровщиков ул - 622000
Толстого ул - 622000 Узкий проезд - 622000 Фронтовая ул - 622000
Торфорезов ул - 622000 Украинская ул - 622000 Фрунзе ул - 622000
Торфяная ул - 622000 Ульяновская ул - 622000 Халтурина ул - 622000
Тракторная ул - 622000 Уральская ул - 622000 Хвойный пер - 622000
Транспортная ул - 622000 Уральский пр-кт - 622000 Химическая ул - 622000
Трикотажников ул - 622000 Урицкого ул - 622000 Хмельницкого ул - 622000
Тропинина ул - 622000 Урожайная ул - 622000 Хохрякова ул - 622000
Трубная ул - 622000 Успенского ул - 622000 Хрустальная ул - 622000

улицы Ц-Я:


Цветочная ул - 622000 Чернышевского ул - 622000 Штурмовая ул - 622000
Цементная ул - 622000 Черняховского ул - 622000 Щедрина ул - 622000
Центральная ул - 622000 Чехова проезд - 622000 Щорса ул - 622000
Центральный пер - 622000 Чехова ул - 622000 Электриков ул - 622000
Циолковского ул - 622000 Чигорина ул - 622000 Энергетиков ул - 622000
Чайкиной ул - 622000 Чкалова ул - 622000 Энтузиастов ул - 622000
Чайковского ул - 622000 Чусовская ул - 622000 Эстакадная ул - 622000
Чапаева ул - 622000 Шамотная ул - 622000 Юбилейная ул - 622000
Чаплыгина ул - 622000 Шаумяна ул - 622000 Южная ул - 622000
Челюскинцев ул - 622000 Шахтеров ул - 622000 Юннатов ул - 622000
Челябинская ул - 622000 Шевченко ул - 622000 Юности ул - 622000
Черемуховая ул - 622000 Шефская ул - 622000 Яблочкова ул - 622000
Черемшанская ст - 622022 Шиловская ул - 622000 Ягодная ул - 622000
Черемшанская ул - 622000 Широкая ул - 622000 Янтарная ул - 622000
Черноисточинский тракт - 622000 Шиферная ул - 622000 Ярославская ул - 622000
Черноисточинское ш - 622000 Школьный пер - 622000 Ясная ул - 622000
Черноморская ул - 622000 Шламовая ул - 622000  
Черных ул - 622000 Шмидта ул - 622000  


Город Нижняя Салда - 624740

населенные пункты включенные в город:


Акинфиево с - 624751 Медведево с - 624753 Шайтанский Рудник п - 624740


Город Нижняя Тура - 624220

населенные пункты включенные в город:


Артельный п - 624220 Ермаковский п - 624220 Новая Тура д - 624220
Болтовое п - 624220 Железенка д - 624220 Платина п - 624230
Большая Выя п - 624231 Ис пгт - 624238 Покап п - 624220
Большая Именная д - 624220 Каменушка п - 624220 Сигнальный п - 624237
Борисовский п - 624220 Косья пгт - 624239 Талисман п - 624220
Боровское п - 624220 Лабазка п - 624220 Черничный п - 624220
Верх-Ис п - 624220 Малая Выя п - 624220 Шуркино п - 624220
Глубокая п - 624220 Малая Именная д - 624220  
Граневое п - 624220 Маломальский п - 624220  


Город Серов - 624980

населенные пункты включенные в город:


Нижняя Пристань д - 624980 Филькино с - 624970 Якушево п - 624980
Урай п - 624980 Черноярский п - 624980  


Город Североуральск - 624480

населенные пункты включенные в город:


Баяновка п - 624472 Горный п - 624480 Покровск-Уральский пгт - 624471
Бокситы п - 624480 Калья пгт - 624474 Сосьва п - 624479
Всеволодо-Благодатское с - 624477 Квартал 156 п - 624480 Третий Северный п - 624473
Второй Северный п - 624480 Крутой Лог п - 624480 Черемухово пгт - 624475


Город Ревда - 623280

населенные пункты включенные в город:


9 км п/ст - 623280 Емелино п - 623280 Ледянка п - 623280
Бережок п - 623280 Кислянка-Дегтярская п - 623280 Мариинск с - 623277
Вязовая п - 623280 Краснояр п - 623280 Чусовая п - 623280
Гусевка п - 623280 Крылатовский п - 623275  
Дом Отдыха п - 623280 Кунгурка с - 623274  


Город Полевской - 623380

населенные пункты включенные в город:


Большая Лавровка п - 623380 Красная Горка д - 623380 Полдневая с - 623375
Зеленый Лог п - 623380 Курганово с - 623376 Раскуиха д - 623380
Зюзельский пгт - 623373 Мочаловка п - 623380 Станционный-Полевской п - 623395
Кенчурка д - 623380 Мраморская п - 623380 Филипповка п - 623380
Кладовка п - 623380 Мраморское с - 623370  
Косой Брод с - 623377 Подгорный п - 623380  


Город Первоуральск - 623100

населенные пункты включенные в город:


Билимбай пгт - 623150 Кузино пгт - 623140 Светлая Речка п - 623100
Битимка с - 623143 Макарова д - 623100 Слобода с - 623132
Вересовка п - 623145 Меркитасиха п - 623100 Старые Решеты д - 623100
Гора Хрустальная п - 623100 Нижнее Село с - 623100 Трека д - 623100
Доломитовый п - 623100 Новая Трека п - 623100 Флюс п - 623100
Извездная д - 623100 Новоалексеевское с - 623141 Хомутовка д - 623100
Каменка д - 623100 Новоуткинск пгт - 623131 Хрустальная ст - 623100
Канал п - 623100 Перегон п - 623100 Черемша д - 623100
Коновалово д - 623100 Перескачка п - 623100 Шадриха п - 623100
Коуровка п - 623100 Прогресс п - 623135 д/о Шишимский п - 623100
Крылосово д - 623144 Решеты п - 623148  


Город Новоуральск - 624130

населенные пункты включенные в город:


Елани д - 624130 Пальники д - 624130 Тарасково с - 624127
Мурзинка п - 624130 Починок д - 624128  


  • Версия для печати



  • Актуальные тендеры на арматуру трубопроводную metal100 Куплю Арматуру Екатеринбург
    Rambler's Top100